Вторник, 12 Ноября 2019, 08:47
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость· · ·
Меню сайта
Подросткам


 Родителям

     Достаточно распространённой ситуацией является предоставление записок от родителей, подтверждающих пропуск занятий учащимися по болезни. Насколько это правомерно?  Единственным официальным подтверждением здоровья является соответствующее медицинское заключение. Решение родителей о том, что их ребёнок здоров или болен, является их личным субъективным мнением и не может являться официальным подтверждением пропуска занятий по болезни.

Правила поведения обучающихся (п. 3.4 запрещенные предметы)


 
Форма входа

Поиск
Посетители

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наш сайт адаптирован для просмотра в браузерах: Opera, Google Chrome и Mozilla Firefox.
Для просмотра флеш необходим Adobe Flash Player
Администратор сайта Elena
Яндекс.Метрика

Copyright ЛГ МАОУ "СОШ №5" © 2009-2019